Piazza del Comune, 1 - 00061 (Roma)     |     comune.anguillara@pec.it     |     06.9960.001
  • lang0

Dipendenti e numeri di telefono

Area Amministrativa, Affari Genarli

Cognome e nome: Filzi Vanda

Ruolo: Responsabile

Telefono: 06.9960.0093
email Email: v.filzi@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Fagiani Paola

Ruolo: Stato civile

Telefono: 06.9960.0069
Email: p.fagiani@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Pulcini Stefania

Ruolo: Personale

Telefono: 06.9960.0040
Email: s.pulcini@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Parrucci Pola

Ruolo: Statistica

Telefono: 06.9960.0048
Email: p.pola@comune.anguillara-sabazia.roma.it

  

Cognome e nome: Minelli Nicoletta

Ruolo: ICT

Telefono: 06.9960.0073
Email: n.minelli@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Flenghi Giorgio

Ruolo: ICT

Telefono: 06.9960.0051
Email: g.flenghi@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Bonifazi Aristide

Ruolo: Ufficio Contratti

Telefono: 06.9960.0070
Email: a.bonifazi@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Candurro Marco

Ruolo: Protocollo

Telefono: 06.9960.0099
Fax: 06.9960.7086
Email: m.candurro@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Isidori Angela

Ruolo: Centralini, Servizi online

Telefono: 06.9960.0050

 

Cognome e nome: Lancellotti Laura

Ruolo: Segreteria

Telefono: 06.9960.0026
Email: l.lancellotti@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Soave Francesca

Ruolo: Anagrafe

Telefono: 06.9960.0048
Email: f.soave@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Di Giovanni Bruna

Ruolo: Attività Produttive

Telefono: 06.9960.0041
Email: uff.commercio@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Consalvi Maria

Ruolo: Istruttore Cimitero

Telefono: 06.9960.0072
Email: m.consalvi@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Pulcini Anna

Ruolo: Anagrafe

Telefono: 06.9960.0021
Email: a.pulcini@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Carlo Paris

Ruolo: Anagrafe

Telefono: 06.9960.0021
Email: c.paris@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Area Tecnica

Cognome e nome: arch. Egidio Santamaria

Ruolo: Responsabile

Telefono: 06.9960.0042

Email: e.santamaria@comune.anguillara-sabazia.roma.it  

 

Cognome e nome: Brancaleoni Mauro

Ruolo: Urbanistica, Edilizia Privata

Telefono: 06.9960.0079
Email: m.brancaleoni@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Chiavari Gianluca

Ruolo: Lavori Pubblici

Telefono: 06.9960.0030
Email: g.chiavari@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Marcucci Bruna

Ruolo: Istruttore Lavori Pubblici

Telefono: 06.9960.0081
Email: b.marcucci@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Ramacciani Nadir

Ruolo: Lavori Pubblici

Telefono: 06.9960.0096
Email: n.ramacciani@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Faia Mario

Ruolo: Manutenzioni

Telefono: 06.9960.0097
Email: m.faia@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Cristian Plenzick

Ruolo: Istruttore Ambiente

Telefono: 06.9960.0084
Email: c.plenzick@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Antonini Pietro

Ruolo: Istruttore Manutenzioni

Telefono: 06.9960.0044
Email: p.antonini@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Di Donato Domenico

Ruolo: Lavori Pubblici

Telefono: 06.9960.0029
Email: d.didonato@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Centofiori Pietro

Ruolo: Urbanistica, Edilizia Privata

Telefono: 06.9960.0025
Email: p.centofiori@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: De Angelis Massimo

Ruolo: Manutenzioni

Telefono: 06.9960.0085
Email: m.deangelis@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Rizzo Anna Maria

Ruolo: Urbanistica, Edilizia Privata

Telefono: 06.9960.0089
Email: a.rizzo@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Garofolo Alessandro

Ruolo: Istruttore Urbanistica, Edilizia Privata

Telefono: 06/99600038
Email: a.garofolo@comune.anguillara-sabazia.roma.it 

 

nome Cognome e nome: VITA MICHELANGELO

ruolo Ruolo: Istruttore Agricoltura

Telefono: 06.9960.0064

Email: m.vita@comune.anguillara-sabazia.roma.it 

 

Area Economico Finanziaria

nome Cognome e nome: Dott. Eugenio Maria Giovanni De Rose

ruolo Ruolo: Responsabile
email Email: e.derose@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Catarci Grazia Linda

Ruolo: Economato

Telefono: 06.9960.0053
Email: gr.catarci@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Catarci Giuseppa

Ruolo: Tributi (TARSU)

Telefono: 06.9960.0033
Email: g.catarci@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Centofiori Daniela

Ruolo: ICI

Telefono: 06.9960.0022
Email: d.centofiori@comune.anguillara-sabazia.roma.it 

 

Cognome e nome: Antrilli Milena

Ruolo: ICI

Telefono: 06.9960.0022
Email: m.antrilli@comune.anguillara-sanazia.roma.it 

 

Cognome e nome: Ancillai Bonaventura

Ruolo: Idrico

Telefono: 06.9960.0052
Email: b.ancillai@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Martini Elisa

Ruolo: Idrico

Telefono: 06.9960.0078
Email: e.martini@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Farano Debora

Ruolo: Ragioneria

Telefono: 06.9960.0027
Email: d.farano@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Zunino Francesca

Ruolo: Ragioneria

Telefono: 06.9960.0032
Email: f.zunino@comune.anguillara-sabazia.roma.it 

 

Cognome e nome: Giuliani Cristina

Ruolo: IVA

Telefono: 06.9960.0032
Email: c.giuliani@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: De Spirito Giancarlo

Ruolo: Tributi (TARSU)

Telefono: 06.9960.0033
Email: g.despirito@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Area Servizi alla Persona

Cognome e nome: Princigalli Simonetta

Ruolo: Responsabile

Telefono: 06.9960.0076
Email: s.princigalli@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Maldera Chiara

Ruolo: Psicologa

Telefono: 06.9960.0074
Email: c.maldera@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Camilli Adelina

Ruolo: Istruttore Pubblica Istruzione

Telefono: 06.9960.0035
Email: a.camilli@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Carla Colletta

Ruolo: Istruttore Pubblica Istruzione

Telefono: 06.9960.0035
Email: c.colletta@comune.anguillara-sabazia.roma.it  

 

Cognome e nome: Spigarelli Francesca

Ruolo: Assistente Sociale

Telefono: 06.9960.0047
Email: f.spigarelli@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Montori Maria Assunta

Ruolo: Biblioteca

Telefono: 06.9960.7548
Email: m.montori@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Cimaglia Francesca Romana

Ruolo: Assistente Sociale

Telefono: 06.9960.0047
Email: f.cimaglia@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Cognome e nome: Joanna Horvat

Ruolo: Turismo

Telefono: 06.9960.0070
Email: uff.turismo@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Autoparco

Telefono :069994445
Fax :069994445

 

Asilo Nido

Telefono :0699901162

 

Centro Anziani

Telefono :06.9968.843

 

Messi

Telefono :06.9960.0036

 

Segreteria Sindaco

Indirizzo: segreteria@comune.anguillara-sabazia.roma.it
Telefono :06.9960.0091
Fax :06.9968.343

Cognome e nome:  Daniela Rossi

Ruolo: Segretaria

  

Polizia Locale

Indirizzo: Piazza del Comune, 1
Telefono: 06.9960.0077 - 06.9960.0057 - 06.9960.0031 - Cell. 3486905279 attivo dalle ore 8.00 alle ore 20.00
Fax: 06.9968.015

nome Cognome e nome: Bucci Monica, Angelo Paris

ruolo Ruolo: Messi

telefono Telefono: 06.9960.0036

 

Cognome e nome: Riccioni Antonella

Ruolo: Caccia e Pesca

Telefono: 06.9960.0036

Email: a.riccioni@comune.anguillara-sabazia.roma.it

  

Segretario Generale

Cognome e nome: Dott.ssa Alessandra Giovinazzo

Telefono: 06/99600039
Fax: 06/9968343
Email: segretario@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 


Vai alla modulistica associata
ultimo aggiornamento di Giovedì 02 Novembre 2017 10:18
Valuta la pagina - stampa