IL COMUNE

  • lang0

Dipendenti e numeri di telefono

Area Amministrativa, Affari Genarli

nome Cognome e nome: Filzi Vanda

ruolo Ruolo: Responsabile

telefono Telefono: 06.9960.0093
email Email: v.filzi@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Fagiani Paola

ruolo Ruolo: Stato civile

telefono Telefono: 06.9960.0069
email Email: p.fagiani@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Pulcini Stefania

ruolo Ruolo: Personale

telefono Telefono: 06.9960.0040
email Email: s.pulcini@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Parrucci Pola

ruolo Ruolo: Statistica

telefono Telefono: 06.9960.0048
email Email: p.pola@comune.anguillara-sabazia.roma.it

  

nome Cognome e nome: Minelli Nicoletta

ruolo Ruolo: ICT

telefono Telefono: 06.9960.0073
email Email: n.minelli@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Flenghi Giorgio

ruolo Ruolo: ICT

telefono Telefono: 06.9960.0051
email Email: g.flenghi@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Bonifazi Aristide

ruolo Ruolo: Ufficio Contratti

telefono Telefono: 06.9960.0070
email Email: a.bonifazi@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Candurro Marco

ruolo Ruolo: Protocollo

telefono Telefono: 06.9960.0099
fax Fax: 06.9960.7086
email Email: m.candurro@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Lancellotti Laura

ruolo Ruolo: Segreteria

telefono Telefono: 06.9960.0026
email Email: l.lancellotti@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Soave Francesca

ruolo Ruolo: Anagrafe

telefono Telefono: 06.9960.0048
email Email: f.soave@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Riccioni Antonella

ruolo Ruolo: Ufficio Relazioni con il Pubblico

telefono Telefono: 06.9960.0099
email Email: urp@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Di Giovanni Bruna

ruolo Ruolo: Attività Produttive

telefono Telefono: 06.9960.0041
email Email: uff.commercio@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Consalvi Maria

ruolo Ruolo: Istruttore Cimitero

telefono Telefono: 06.9960.0072
email Email: m.consalvi@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Pulcini Anna

ruolo Ruolo: Anagrafe

telefono Telefono: 06.9960.0021
email Email: a.pulcini@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Carlo Paris

ruolo Ruolo: Anagrafe

telefono Telefono: 06.9960.0021
email Email: c.paris@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Area Tecnica

nome Cognome e nome: arch. Egidio Santamaria

ruolo Ruolo: Responsabile

telefono Telefono: 06.9960.0042
fax Fax: 06.9960.0020
email Email: e.santamaria@comune.anguillara-sabazia.roma.it  

 

nome Cognome e nome: Brancaleoni Mauro

ruolo Ruolo: Manutenzioni

telefono Telefono: 06.9960.0097
email Email: m.brancaleoni@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Chiavari Gianluca

ruolo Ruolo: Lavori Pubblici

telefono Telefono: 06.9960.0030
email Email: g.chiavari@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Marcucci Bruna

ruolo Ruolo: Istruttore Lavori Pubblici

telefono Telefono: 06.9960.0081
email Email: b.marcucci@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Ramacciani Nadir

ruolo Ruolo: Lavori Pubblici

telefono Telefono: 06.9960.0096
email Email: n.ramacciani@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Faia Mario

ruolo Ruolo: Manutenzioni

telefono Telefono: 06.9960.0085
fax Fax: 06.9960.0080
email Email: m.faia@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Cristian Plenzick

ruolo Ruolo: Istruttore Ambiente

telefono Telefono: 06.9960.0046
email Email: c.plenzick@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Antonini Pietro

ruolo Ruolo: Istruttore Manutenzioni

telefono Telefono: 06.9960.0044
fax Fax: 06.9960.0080
email Email: p.antonini@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Di Donato Domenico

ruolo Ruolo: Lavori Pubblici

telefono Telefono: 06.9960.0029
fax Fax: 06.9960.0071
email Email: d.didonato@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Centofiori Pietro

ruolo Ruolo: Urbanistica, Edilizia Privata

telefono Telefono: 06.9960.0025
email Email: p.centofiori@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: De Angelis Massimo

ruolo Ruolo: Urbanistica, Edilizia Privata

telefono Telefono: 06.9960.0079
email Email: m.deangelis@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Rizzo Anna Maria

ruolo Ruolo: Urbanistica, Edilizia Privata

telefono Telefono: 06.9960.0089
email Email: a.rizzo@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Garofolo Alessandro

ruolo Ruolo: Istruttore Urbanistica, Edilizia Privata

telefono Telefono: 06/99600038
email Email: a.garofolo@comune.anguillara-sabazia.roma.it 

 

nome Cognome e nome: VITA MICHELANGELO

ruolo Ruolo: Istruttore Agricoltura

telefono Telefono: 06.9960.0064

email Email: m.vita@comune.anguillara-sabazia.roma.it 

 

Area Economico Finanziaria

nome Cognome e nome: Dott. Elpidio Vigilante

ruolo Ruolo: Responsabile

telefono Telefono: 06.9960.0049
email Email: e.vigilante@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Catarci Grazia Linda

ruolo Ruolo: Economato

telefono Telefono: 06.9960.0053
email Email: gr.catarci@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Catarci Giuseppa

ruolo Ruolo: Tributi (TARSU)

telefono Telefono: 06.9960.0033
email Email: g.catarci@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Centofiori Daniela

ruolo Ruolo: ICI

telefono Telefono: 06.9960.0022
email Email: uff.ici@comune.anguillara-sabazia.roma.it ; d.centofiori@comune.anguillara-sabazia.roma.it 

 

nome Cognome e nome: Antrilli Milena

ruolo Ruolo: ICI

telefono Telefono: 06.9960.0022
email Email: uff.ici@comune.anguillara-sabazia.roma.it ; m.antrilli@comune.anguillara-sanazia.roma.it 

 

nome Cognome e nome: Ancillai Bonaventura

ruolo Ruolo: Idrico

telefono Telefono: 06.9960.0052
email Email: b.ancillai@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Martini Elisa

ruolo Ruolo: Idrico

telefono Telefono: 06.9960.0078
email Email: e.martini@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Isidori Angela

ruolo Ruolo: Ragioneria

telefono Telefono: 06.9960.0050

 

nome Cognome e nome: Farano Debora

ruolo Ruolo: Ragioneria

telefono Telefono: 06.9960.0027
email Email: d.farano@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Zunino Francesca

ruolo Ruolo: Ragioneria

telefono Telefono: 06.9960.0032
email Email: uff.ragioneria@comune.anguillara-sabazia.roma.it ; f.zunino@comune.anguillara-sabazia.roma.it 

 

nome Cognome e nome: Giuliani Cristina

ruolo Ruolo: IVA

telefono Telefono: 06.9960.0032
email Email: c.giuliani@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: De Spirito Giancarlo

ruolo Ruolo: Tributi (TARSU)

telefono Telefono: 06.9960.0033
email Email: g.despirito@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Area Servizi alla Persona

nome Cognome e nome: Princigalli Simonetta

ruolo Ruolo: Responsabile

telefono Telefono: 06.9960.0076
email Email: s.princigalli@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Maldera Chiara

ruolo Ruolo: Psicologa

telefono Telefono: 06.9960.0074
email Email: c.maldera@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Camilli Adelina

ruolo Ruolo: Istruttore Pubblica Istruzione

telefono Telefono: 06.9960.0035
email Email: a.camilli@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Carla Colletta

ruolo Ruolo: Istruttore Pubblica Istruzione

telefono Telefono: 06.9960.0035
email Email: c.colletta@comune.anguillara-sabazia.roma.it  

 

nome Cognome e nome: Spigarelli Francesca

ruolo Ruolo: Assistente Sociale

telefono Telefono: 06.9960.0047
email Email: f.spigarelli@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Ravoni Margherita

ruolo Ruolo: Istruttore Servizi Sociali

telefono Telefono: 06.9960.0061
email Email: m.ravoni@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Montori Maria Assunta

ruolo Ruolo: Biblioteca

telefono Telefono: 06.9960.7548
email Email: m.montori@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Cimaglia Francesca Romana

ruolo Ruolo: Assistente Sociale

telefono Telefono: 06.9960.0047
email Email: f.cimaglia@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

nome Cognome e nome: Joanna Horvat

ruolo Ruolo: Turismo

telefono Telefono: 06.9960.0040
email Email: uff.turismo@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

Autoparco

telefono Telefono :069994445
fax Fax :069994445

 

Asilo Nido

telefono Telefono :0699901162

 

Centro Anziani

telefono Telefono :06.9968.843

 

Messi

telefono Telefono :06.9960.0036

 

Segreteria Sindaco

indirizzo Indirizzo: segreteria@comune.anguillara-sabazia.roma.it
telefono Telefono :06.9960.0091
fax Fax :06.9968.343

nome Cognome e nome:  Daniela Rossi

ruolo Ruolo: Segretaria

  

Polizia Locale

indirizzo Indirizzo: Piazza del Comune, 1
telefono Telefono: 06.9960.0077 - 06.9960.0057 - 06.9960.0031 - Cell. 3486905279
fax Fax: 06.9968.015

nome Cognome e nome: Bucci Monica, Angelo Paris

ruolo Ruolo: Messi

telefono Telefono: 06.9960.0036

nome Cognome e nome: Vita Michelangelo

ruolo Ruolo: Istruttore Verde Pubblico

telefono Telefono: 06.9960.0044

 

Segretario Generale

nome Cognome e nome: Dott.ssa Alessandra Giovinazzo

ruolo Ruolo: Riceve 

telefono Telefono: 06/99600039
fax Fax: 06/9968343
email Email: segretario@comune.anguillara-sabazia.roma.it

 

    ultimo aggiornamento di giovedì 02 marzo 2017 09:45
    Valuta la paginastampa